Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Доступ к электронным государственным услугам для иностранных граждан и лиц без гражданства

Профиль компании
Вера, Надежда, Любовь, благотворительная организация
РФ, край Ставропольский, г Пятигорск, пр-кт Кирова, 27/а
17.10.2018 19:55 | РФ, Край Ставропольский, г Пятигорск

С июля 2018 года МОБО «ВНЛ» приступила к реализации проекта «Ставропольский краевой консультационный центр по вопросам интеграции и адаптации мигрантов, лиц без гражданства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

C начала реализации проекта в офисе организации организован доступ к электронным государственным услугам для иностранных граждан и лиц без гражданства. Оборудовано отдельное выделенное компьютеризированное место с доступом на сайт www.gosuslugi.ru и другие электронные государственные сервисы для тех мигрантов, у которых нет компьютера и интернета, а также достаточных навыков для регистрации в системе. Юристы помогают мигрантам в регистрации на портале государственных услуг, получении нужной услуги, в заполнении бланков, заявлений, заявок, распечатке документов и т. д. Это позволяет мигрантам сэкономить время при оформлении и получении справок и документов по различным направлениям, упрощает процедуру получения государственных услуг, сокращает количество личных посещений различных структур и многофункциональных центров.

Опубликовал:
Алена Евгеньевна
Предыдущая
19.09.2018 19:31
25-26 сентября в Пятигорске состоится форум «Миграция. Интеграция. Межэтнический диалог» для представителей национальных диаспор, НКО и организаций социальной сферы региона (Ставропольский край), органов местного самоуправления.
Следующая
выездные консультации.jpg
18.10.2018 18:55
В рамках реализуемого МОБО «ВНЛ» с июля 2018 года проекта «Ставропольский краевой консультационный центр по вопросам интеграции и адаптации мигрантов, лиц без гражданства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Пятигорске, - обсуждайте общие вопросы Ставропольского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Пятигорске Ставропольского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie