Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Маникюрная Маникюр

Продается: Маникюрная Маникюр

Производитель:
Маникюр

Вытяжка 4BLANC Alize создана при участии мастеров и для мастеров, которые ценят заботу о здоровье и удовольствие от работы без пыли! Она универсальная и предназначена для педикюра и маникюра. Это революционно новое решение против пыли в nail-индустрии. Изобретение уникально и имеет патент.

?

В вытяжке установлен фильтр BOSCH, произведенныи? в Австрии на заводе MAHLE. Воздух, проходя через фильтр, очищается на 99,98% от мелкодисперснои? пыли размером более 3 мкм.

?

Пылесос очень компактный: весит всего 4.1 кг, крепится к столу или тумбе и не требует отдельного места. По желанию может быть установлена на изящную напольную стои?ку.

 

Встроенный, регулируемый LED-свет 1800 люкс обеспечит комфортную работу благодаря четырем уровням яркости: 25 / 50 / 75 / 100%.

?

Мы разработали уникальную упаковку, в которои? каждая деталь вытяжки доедет до адресата в целости, в любую точку мира. При этом вытяжка практически готова к работе прямо из коробки и собрать ее? самостоятельно сможет даже хрупкая девушка.

?

Бесплатная доставка или компенсация до 2000? на транспортные расходы. При оформлении вытяжки в рассрочку, доставка оплачивается отдельно.

 

Мы на связи 24/7 и не пропадаем после покупки. Гарантия на вытяжки 12 месяцев и пожизненное сервисное сопровождение (помощь в решении технических вопросов по работе вытяжки)

 

Звоните +79955584144.

Оптовый отдел 8-800-302-72-50 (Антон)

 
Опубликовал:
4blanc

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Пятигорске, - обсуждайте общие вопросы Ставропольского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Пятигорске Ставропольского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie